Das Team 

 

Werner Doll
Geschäftsführer

doll@autosee.de
Tel.: 07802 980840

Ich berate Sie gerne im Verkauf
von Neu-, Gebrauchtfahrzeugen
und Finanzdienstleistungen.

 

Klaus Fies
KFZ-Meister, Werkstattleitung
fies@autosee.de
Tel.: 07802 980845

... ich nehme Ihr Fahrzeug entgegen,
und spreche mit Ihnen den Reparatur-
umfang durch.

 

Klaus Spinner
Teiledienstleiter, Zubehör
spinner@autosee.de

Tel.: 07802 980842

... wenn Sie Ersatzteile und Zubehörartikel für Ihr Fahrzeug benötigen stehe ich Ihnen zur Verfügung 

 

Dominik Walter
Verkauf,
Finanzdienstleistungen,
Versicherungen

walter@autosee.de
Tel. 07802 980844
 

 

 

Stefanie Bergmann
Garantieabwicklung
Rechnungswesen

bergmann@autosee.de
Tel. 07802 2208

 

 

 

Nadine Weimer
Buchhaltung

Tel. 07802 2208
weimer@autohaus-seebacher.com

 

 

 

 

 

 

Gerhard Waidele
Karosserietechniker

waidele@autosee.de

Unser Karosserietechniker Gerhard Waidele hat jahrzehntelange Erfahrung in der Unfall-Reparatur und arbeitet mit den modernsten Richtgeräten.

 

 

 

Jürgen Obert
KFZ-Mechaniker 

obert@autosee.de

...geht es um die Technik,
stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
"Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen"

 

 

 

Fabian Beck
KFZ-Servicetechniker (in Ausbildung)
VST Volkswagen Spezialist Technik (in Ausbildung)

beck@autosee.de

Hat Ihr Fahrzeug technische Probleme ist es bei mir in besten Händen.

 

 

 

 

David Asselborn
KFZ-Mechatroniker

asselborn@autosee.de 

...geht es um die Technik, 
stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. 
"Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen" 

 

 

 

Anna-Lena Boldt
Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement

boldt@autosee.de 

 

 

 

 

 

 

 

Florian Quni
Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

 

 

 

 

 

 

 

Semih Aksu
Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

 

 

 

 

 

 

Top