Das Team 

 

Werner Doll
Geschäftsführer

doll@autosee.de
Tel.: 07802 980840

Ich berate Sie gerne im Verkauf
von Neu-, Gebrauchtfahrzeugen
und Finanzdienstleistungen.

 

Klaus Huber
KFZ-Meister, Werkstattleitung

khuber@autosee.de
Tel.: 07802 980845

... ich nehme Ihr Fahrzeug entgegen,
und spreche mit Ihnen den Reparatur-
umfang durch.

 

Klaus Spinner
Teiledienstleiter, Zubehör
spinner@autosee.de

Tel.: 07802 980842

... wenn Sie Ersatzteile und Zubehörartikel für Ihr Fahrzeug benötigen stehe ich Ihnen zur Verfügung 

 

Dominik Walter
Verkauf,
Finanzdienstleistungen,
Versicherungen

walter@autosee.de
Tel. 07802 980844
 

 

 

Sandra Hauser
Personalwesen
Buchhaltung

hauser@autosee.de
Tel. 07802 2208 

 

 

 

Stefanie Huber
Garantieabwicklung
Rechnungswesen

huber@autosee.de
Tel. 07802 2208

 

 

 

Gerhard Waidele
Karosserietechniker

waidele@autosee.de

Unser Karosserietechniker Gerhard Waidele hat jahrzehntelange Erfahrung in der Unfall-Reparatur und arbeitet mit den modernsten Richtgeräten.

 

 

 

Jürgen Obert
KFZ-Mechaniker 

obert@autosee.de

...geht es um die Technik,
stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
"Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen"

 

 

 

Siegfried Erb
Service-Techniker
Audi-Spezialist

erb@autosee.de

...geht es um die Technik, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. "Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen"

 

 

 

Sven Lehmann
KFZ-Meister
Service-Berater
VST (Volkswagen Spezialist Technik)

Tel. 07802 980845
lehmann@autosee.de 

... ich nehme Ihr Fahrzeug entgegen,
und spreche mit Ihnen den Reparatur-
umfang durch.

 

 

 

Fabian Beck
KFZ-Mechatroniker

beck@autosee.de

Unserer frisch ausgelernter Mechatroniker Fabian Beck hat seinen Gesellenbrief mit Auszeichnung erhalten.

Bei der Freisprechfeier der Kreishandwerkerschaft Ortenau war er unter den Preisträgern.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top

Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen