NIx

Ihre Ansprechpartner

Werner Doll

Werner Doll
Geschäftsführer

doll@autosee.de
Tel.: 07802 980840

Ich berate Sie gerne im Verkauf
von Neu-, Gebrauchtfahrzeugen
und Finanzdienstleistungen.

Klaus Huber

Klaus Huber
KFZ-Meister, Werkstattleitung

khuber@autosee.de
Tel.: 07802 980845

... ich nehme Ihr Fahrzeug entgegen,
und spreche mit Ihnen den Reparatur-
umfang durch.

Klaus Spinner

Klaus Spinner
Teiledienstleiter, Zubehör
spinner@autosee.de

Tel.: 07802 980842

... wenn Sie Ersatzteile und Zubehörartikel für Ihr Fahrzeug benötigen stehe ich Ihnen zur Verfügung

Dominik Walter

Dominik Walter
Verkauf,
Finanzdienstleistungen,
Versicherungen

walter@autosee.de
Tel. 07802 980844

Sandra Hauser

Sandra Hauser
Personalwesen
Buchhaltung

hauser@autosee.de
Tel. 07802 2208

Stefanie Huber

Stefanie Huber
Garantieabwicklung
Rechnungswesen

huber@autosee.de
Tel. 07802 2208

Gerhard Waidele

Gerhard Waidele
Karosserietechniker

waidele@autosee.de

Unser Karosserietechniker Gerhard Waidele hat jahrzehntelange Erfahrung in der Unfall-Reparatur und arbeitet mit den modernsten Richtgeräten.

 

 

 

Jürgen Obert

Jürgen Obert

KFZ-Mechaniker 

obert@autosee.de

...geht es um die Technik,
stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
"Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen"

Siegfried Erb

Siegfried Erb
Service-Techniker
Audi-Spezialist

erb@autosee.de

...geht es um die Technik, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. "Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen"

Sven Lehmann

Sven Lehmann

VW Service-Techniker
VST (Volkswagen Spezialist Technik)

lehmann@autosee.de 


Wenn Sie richtig Geld sparen wollen bin ich der
richtige Ansprechpartner.
Ich rüste Ihr Auto auf Autogas
um!

Baris Tanriverdi

Baris Tanriverdi
KFZ-Mechatroniker

...geht es um die Technik, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. "Bei mir ist Ihr Fahrzeug in guten Händen" 

Fabian Beck
KFZ-Mechatroniker-Azubi

Abdel Nermo

Adel Nermo
Auszubildender
Mechatronik 

Telefon: (07802) 22 08
Telefax: (07802) 27 38
Kontaktformular

Öffnungszeiten
Mo.-Fr.  7:15 bis 18:00 Uhr
Samstag: 8:00 bis 13:00 Uhr

Impressum | Datenschutz

Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen